Блоги

  • 03 сен Конвектор - электрический обогреватель для дома Конвектор - электрический обогреватель для дома
    Электрический конвектор: как выбрать хороший и недорогой В нашем городе Красноярске в последние года порой погода меняется очень резко. То выпадает снег в мае или июне, то перед Новым годом льет дождь... И мы, как истинные сибиряки, должны быть ко всему подготовленными и способными обеспечить комфортную температуру, не надеясь на централизованную систему водяного отопления. Оптимальное средство обеспечить в наших домах уют, комфорт и тепло - приобрести современный и экономичный электроконвектор. 
  • 31 авг Что такое конвектор и какие они бывают Что такое конвектор и какие они бывают
    Конвектор - лучший прибор отопления В прошлой статье "Обзор лучших моделей для обогрева помещений"  мы прошлись по витрине нашего магазина в поисках отопительного прибора для обогрева именно жилых комнат. Рассмотрели масляные радиаторы, тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели и решили, что лучше всего выбрать хороший электрический конвектор . Присмотрелись к достоинствам и недостаткам каждого из них и... остановились (надеюсь, вместе с Вами) на том, что оптимальным решением для обогрева жилой комнаты, квартиры, офиса, небольшого магазинчика и, вообще, помещения любого другого, непромышленного назначения, является конвектор. 
  • 10 авг Какие обогреватели лучше выбрать? Какие обогреватели лучше выбрать?
    Обзор лучших приборов для обогрева помещений Что ни говори, а тот факт, что мы с Вами живем в Сибири, ко многому обязывает. На дворе лето и еще не схлынула очередь на установку кондиционеров, а в нашем магазине мы все чаще слышим вопросы: «Какой лучше подобрать обогреватель и какие они вообще бывают?»
  • 05 авг Энергосберегающий обогреватель: выбираем правильно! Энергосберегающий обогреватель: выбираем правильно!
    Современные электрообогреватели для Вашего дома За окном все реже светит солнышко, и все чаще мы наблюдаем хмурые тучки... Пришла пора задуматься об обогреве Вашего дома!
  • 16 апр Как не простыть под кондиционером? Как не простыть под кондиционером?
    Болезни от кондиционера - есть решение! Многие слышали от знакомых: "Заболели от кондиционера, голова болит, насморк замучил..." Страх перед "заболеть от кондиционера" до сих пор беспокоит многих, особенно молодых мам. А ведь все болезни от кондиционеров возникают исключительно из-за неправильного подбора техники и неправильной установки!
  • 16 апр Почему лучше купить инверторный кондиционер? Почему лучше купить инверторный кондиционер?
    Инверторный кондиционер - большие преимущества за маленькую доплату Кондиционеры инверторного типа намного превосходят обычные системы кондиционирования воздуха: плавно регулируя обороты,
  • 16 апр Мобильный кондиционер: плюсы и минусы Мобильный кондиционер: плюсы и минусы
    5 причин не покупать мобильный кондиционер: преимущества и недостатки напольных моделей При наступлении сильной жары у людей, которые зазевались и не успели купить полноценный кондиционер , возникает желание срочно купить мобильный кондиционер  -  ведь стоит он дешевле, чем настенная сплит-система
  • 16 апр Кондиционер и сплит-система: в чем отличие? Кондиционер и сплит-система: в чем отличие?
    Искали кондиционер, а покупаем сплит-систему!  Многие, кто планируют покупку кондиционера , сталкиваются в каталогах моделей с незнакомым термином "сплит-система".  И возникает вопрос: "Что такое система сплит и чем она отличается от обычного кондиционера?" 
  • 14 мар Рейтинг лучших кондиционеров 2017\2018 Рейтинг лучших кондиционеров 2017\2018
    Решили  купить кондиционер в Красноярске ? Прежде чем принимать решение о покупке, ознакомьтесь с нашим рейтингом лучших моделей кондиционеров 2018 года - скорее всего в этом списке есть идеальная модель и для Вашего дома!  ТОП-9 кондиционеров Красноярска для квартиры: лучшее "цена-качество" Очень часто наше общение с клиентом начинается с основных вопросов: « А какой кондиционер Вы порекомендуете для нашей квартиры? Какой кондиционер самый оптимальный по соотношению "цена-качество?»
  • 14 мар Лучшие марки кондиционеров для квартиры и офиса Лучшие марки кондиционеров для квартиры и офиса
    Купить кондиционер в Красноярске , который будет удовлетворять всем Вашим потребностям несложно, главное разобраться в нюансах. В данной обзоре мы представим Вашему вниманию лучшие модели настенных сплит-систем для кондиционирования жилых и офисных помещений.  Лучшие марки для квартиры, дома и офиса кондиционеров в Красноярске ! Производители кондиционеров сегодня предлагают множество различных вариантов бытовых систем кондиционирования воздуха для квартиры, загородного дома или офиса - на сегодняшний день только бытовых моделей, представленных на рынке Красноярска, насчитывается более 700. Какую же марку кондиционера предпочесть в том или ином случае?