График работы на январские праздники 2019 года
31.12.18 с 10:00 до 14:00
01.01.19 ВЫХОДНОЙ
02.01.19 ВЫХОДНОЙ
03.01.19 с 1...
Этот сайт использует Яндекс.Метрику и только необходимые cookie.
Я ознакомился с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных.Обогреватели Electrolux EOH/M-3221 оснащены системой защиты от перегрева и опрокидывания. Повышенная ударопрочность и усиленная герметичность стенок обогревателя.
| Вид обогрева | конвекция (без вентилятора) |
| Тепловая мощность | 2200 W |
| Площадь помещения, м2 | 20-28 |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Таймер | Нет |
| Способ установки | вертикальный, напольный |
| Ножки в комплекте | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Управление | механическое |
| Высота | 624 mm |
| Ширина | 132 mm |
| Глубина | 524 mm |
| Вес с упаковкой | 12.8 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Примечание | Не накрывать! |
© СитиКлимат, Красноярск Кондиционер, увлажнитель и очиститель воздуха недорого. Лучшая цена на тепловую пушку и завесу.
