График работы на январские праздники 2019 года
31.12.18 с 10:00 до 14:00
01.01.19 ВЫХОДНОЙ
02.01.19 ВЫХОДНОЙ
03.01.19 с 1...
| Модель | Arcotherm EC 32 |
| Тип тепловой пушки | Дизельная |
| Тепловая мощность | 34.1 KW |
| Макс. потребляемая мощность | 370 W |
| Площадь обогрева, м2 | 29-39 |
| Нагревательный элемент | тепло от сгорания топлива |
| Встроенный термостат | Нет |
| Вид термостата | электронный, выносной настенный |
| Макс. воздухообмен, м3/ч | 29 |
| Макс. воздухообмен, м3/час | 1150 |
| Напряжение, В | 220 |
| Топливо | дизельное топливо |
| Потребление топлива, кг/ч | — 2.7 |
| Объем топливного бака | 42 l |
| Способ установки | напольный |
| Высота | 670 mm |
| Ширина | 440 mm |
| Производитель | Ballu |
| Серия пушки | Ballu-Beimmedue |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | красный |
| Вес | 51 кг |
| Длина | 1215 мм |
© СитиКлимат, Красноярск Кондиционер, увлажнитель и очиститель воздуха недорого. Лучшая цена на тепловую пушку и завесу.
