График работы на январские праздники 2019 года
31.12.18 с 10:00 до 14:00
01.01.19 ВЫХОДНОЙ
02.01.19 ВЫХОДНОЙ
03.01.19 с 1...
Этот сайт использует Яндекс.Метрику и только необходимые cookie.
Я ознакомился с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных.| Тип обогревателя | электрический конвектор |
| Вид обогрева | конвекция (без вентилятора) |
| Тепловая мощность | 1500 W |
| Площадь обогрева, м2 | 15-20 |
| Нагревательный элемент | Х-образный |
| Ступени мощности нагрева | 1500/750 |
| Встроенный термостат | Да |
| Вид термостата | механический |
| Защитная решетка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP 24 |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Вилка в комплекте | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Таймер | Нет |
| Способ установки | напольный, настенный |
| Набор крепежа в комплекте | Да |
| Ножки в комплекте | Ножки на колесиках |
| Напряжение, В | 220 |
| Управление | механическое |
| Габариты (В*Ш*Г) | 413 × 640 × 111 мм |
| Высота | 413 mm |
| Ширина | 640 mm |
| Глубина | 111 mm |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес с упаковкой | 5.4 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Ballu |
| Серия обогревателя | Evolution |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Точность установки t° | 1 °C |
© СитиКлимат, Красноярск Кондиционер, увлажнитель и очиститель воздуха недорого. Лучшая цена на тепловую пушку и завесу.
