График работы на январские праздники 2019 года
31.12.18 с 10:00 до 14:00
01.01.19 ВЫХОДНОЙ
02.01.19 ВЫХОДНОЙ
03.01.19 с 1...
Этот сайт использует Яндекс.Метрику и только необходимые cookie.
Я ознакомился с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных.| Тип кондиционера | Настенный, Сплит-система |
| Производительность охл., BTU | 9000 |
| Инверторное управление | Нет |
| Площадь, до | 25 sqm |
| Мощность охлаждения | 2.6 KW |
| Мощность обогрева | 2.7 KW |
| Макс. воздухообмен, м3/ч | 450 |
| Макс. воздухообмен, м3/час | 450 |
| Зимний комплект | Нет |
| Обогрев зимой до -25/30 | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 24 |
| Индикация температуры на пульте | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим сна | Да |
| Функция авторестарта | Да |
| Функция самодиагностики | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Ширина | 700 mm |
| Высота | 285 mm |
| Глубина | 188 mm |
| Ширина (наружный блок) | 600 mm |
| Высота (наружный блок) | 490 mm |
| Глубина (наружный блок) | 250 mm |
| Способ установки | настенный |
| Хладагент | R410a |
| Диаметр труб | 1/4", 3/8" |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Максимальный ток, А | 3.58 |
| Производитель | Ballu |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Вес с упаковкой | 37 кг |
| Способ установки_ | Настенный |
| Длина | 188 мм |
© СитиКлимат, Красноярск Кондиционер, увлажнитель и очиститель воздуха недорого. Лучшая цена на тепловую пушку и завесу.
