- Кондиционеры
- Увлажнители воздуха
- Очистка воздуха
- Осушители воздуха
- Электрические обогреватели
- Инфракрасные обогреватели
- Сушилки для рук
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Теплый пол
- Электрокамины
- Фильтры для воды
- Вентиляция в квартиру
- Водонагреватели
- Радиаторы отопления
- Главная
- Кондиционеры
- Инверторные кондиционеры
- Ballu
- Ballu BSPI-18HN1/WT/EU кондиционер инверторный
Ballu BSPI-18HN1/WT/EU кондиционер инверторный
Инверторный кондиционер Ballu BSPI-18HN1/WT/EU выдает гораздо больше мощности при высочайшем уровне энергоэффективности и при самом низком уровне шума. Самые совершенные технологии сконцентрированы здесь - в Platinum. Эта DC-инверторная сплит-система работает безупречно тихо. Судите сами: кошка, ласкаясь, мурлычет выдавая до 25 дБ. Ваша новая инверторная сплит-система Ballu Platinum DC Inverter Ballu BSPI-18HN1/WT/EU мурлычет гораздо тише - от 21 дБ и это отличный вариант даже для детской комнаты или Вашей спальни! Внутренние блоки этой модели имеют инновационное покрытие корпуса.
Характерные особенности инверторной сплит-системы Ballu BSPI-18HN1/WT/EU:
- Низкий уровень шума – 21 дБ (А);
- Точное поддержание температуры – климат-контроль;
- Надежные технологии и стандарты качества Hitachi;
- Японский высокопроизводительный компрессор с инверторным приводом постоянного тока;
- Класс энергоэффективности А+;
- Управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта ДУ;
- Надежный обогрев до -15°С;
- Ионизатор воздуха;
- Современная 4-компонентная система фильтрации Combo (Катехиновый/ HEPA/ Витамин С/Ароматический фильтры);
- Функция I FEEL;
- Расширенная гарантия 5 лет.
Актуальные цены, акции и скидки на инверторный кондиционер Баллу Платинум спрашивайте у менеджеров магазина СитиКлимат. А еще лучше - приезжайте в выставочный зал, расположенный по адресу л. Водопьянова, д. 13! Так же Вы можете сделать заказ в интернет-магазине из каталога товаров с ценами, характеристиками и отзывами. Действует бесплатная доставка товара по городу при заказе от 5000 рублей.
| Тип кондиционера | Настенный |
| Производительность охл., BTU | 18000 |
| Инверторное управление | Да |
| Площадь, до | 50 sqm |
| Мощность охлаждения | 5000 W |
| Мощность обогрева | 5200 W |
| Макс. воздухообмен, м3/ч | 900 |
| Макс. потребляемая мощность | 1540 Вт |
| Управление по WiFi | Нет |
| Зимний комплект | Нет |
| Диапазон уличных температур (охлаждение) | -10 — 46 |
| Диапазон уличных температур (обогрев) | -15 — 24 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 33 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 |
| Очистка воздуха | от пыли, от запахов |
| Воздушный фильтр | Дезодорирующий, Фильтры предварительной очистки воздуха High Density |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Индикация температуры на корпусе | Да |
| Индикация температуры на пульте | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим сна | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция авторестарта | Да |
| Функция самодиагностики | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Ширина | 960 mm |
| Высота | 315 mm |
| Глубина | 230 mm |
| Ширина (наружный блок) | 830 mm |
| Высота (наружный блок) | 634 mm |
| Глубина (наружный блок) | 287 mm |
| Габариты (В*Ш*Г) | 315 × 960 × 230 мм |
| Способ установки | горизонтальный, настенный |
| Хладагент | R410a |
| Диаметр труб | 1/4", 1/2" |
| Максимальная длина трассы | 15 m |
| Максимальный перепад высот | 5 m |
| Напряжение, В | 220 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес с упаковкой | 54 кг |
