- Кондиционеры
- Увлажнители воздуха
- Очистка воздуха
- Осушители воздуха
- Электрические обогреватели
- Инфракрасные обогреватели
- Сушилки для рук
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Теплый пол
- Электрокамины
- Фильтры для воды
- Вентиляция в квартиру
- Водонагреватели
- Радиаторы отопления
- Главная
- Кондиционеры
- Производители
- Gree
- Gree GWH09AAB-K3DNA2A кондиционер
Кондиционер Gree GWH09AAB-K3DNA2A является настенной сплит-системой инверторного типа. Благодаря этому не только быстро создается необходимый микроклимат, но и поддерживается заданная температура в пределах одного градуса. Инверторный компрессор представленной модели изготовлен по технологии все того же японского гиганта Daikin, что говорит в пользу долговечности и надежности. Этим кондиционером Вы можете как охлаждаться, так и обогреваться при температуре внешней среды до -15 градусов. Стоит отметить, что к основным режимам работы прибора помимо вышеперечисленных также относятся осушение и вентиляция помещения.
В серии Bora DC Inverter представлены сплит-системы с широким выбором диапазона мощности. Есть кондиционеры мощностью от 2 до 6 кВт. Главный принцип современного дизайна - ничего лишнего. Лаконичный внутренний блок с металлизированной декоративной полосой. Индикатор температур скрыт за пластиковой панелью. Светодиодные цифры просвечиваются только во время работы кондиционера. Сборка на заводе Gree говорит о высоком качестве продукции.
Особенности инверторной сплит-системы Gree GWH09AAB-K3DNA2A:
- Надежный компрессор;
- Высокий класс энергоэффективности;
- Низкий уровень шума от 28 дБ в своем сегменте;
- Стильный дизайн;
- Турборежим;
- Объемный воздушный поток;
- Электростатический фильтр;
- Ночной режим;
- Авторестарт;
- Пульт ДУ в комплекте.
В выставочном зале магазина СитиКлимат на ул. Водопьянова, 13 представлено много кондиционеров от различных производителей. Так же Вы можете выбрать любой товар самостоятельно и оформить заказ на нашем сайте. Доставка по городу осуществляется бесплатно. По вопросам обслуживания, установки или выбора сплит-системы обращайтесь за помощью к нашим менеджерам по тел. 216-81-50
| Тип кондиционера | Настенный, Сплит-система |
| Производительность охл., BTU | 9000 |
| Инверторное управление | Да |
| Площадь, до | 25 sqm |
| Мощность охлаждения | 2500 W |
| Мощность обогрева | 2500 W |
| Макс. воздухообмен, м3/час | 550 |
| Макс. потребляемая мощность | 790 Вт |
| Коэфф. эффективности EER (охлаждение) | 3.16 |
| Коэфф. эффективности COP (обогрев) | 3.85 |
| Управление | электронное |
| Управление по WiFi | Нет |
| Зимний комплект | Нет |
| Обогрев зимой до -25/30 | Нет |
| Диапазон уличных температур (охлаждение) | -15 — 43 |
| Диапазон уличных температур (обогрев) | -15 — 24 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 28 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 50 |
| Очистка воздуха | от пыли |
| Воздушный фильтр | электростатический, Фильтры предварительной очистки воздуха, катехиновый |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Индикация температуры на пульте | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим сна | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция авторестарта | Да |
| Функция самодиагностики | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Ширина | 773 мм |
| Высота | 250 mm |
| Глубина | 185 mm |
| Ширина (наружный блок) | 776 mm |
| Высота (наружный блок) | 540 mm |
| Глубина (наружный блок) | 320 mm |
| Габариты (В*Ш*Г) | 250 × 773 × 185 мм |
| Способ установки | горизонтальный, настенный |
| Хладагент | R410a |
| Диаметр труб | 1/4", 3/8" |
| Набор крепежа в комплекте | Нет |
| Максимальная длина трассы | 15 m |
| Максимальный перепад высот | 10 m |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия кондиционера | Bora DC Inverter |
| Цвет | белый |
| Производитель | Gree |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес с упаковкой | 38 кг |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 185 мм |
