- Кондиционеры
- Увлажнители воздуха
- Очистка воздуха
- Осушители воздуха
- Электрические обогреватели
- Инфракрасные обогреватели
- Сушилки для рук
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Теплый пол
- Электрокамины
- Фильтры для воды
- Вентиляция в квартиру
- Водонагреватели
- Радиаторы отопления
- Главная
- Кондиционеры
- Производители
- Kentatsu
- Kentatsu KSGAT35HFRN1/KSRAT35HFRN1 кондиционер
Kentatsu KSGAT35HFRN1/KSRAT35HFRN1 кондиционер
Кондиционер Kentatsu KSGAT35HFRN1/KSRAT35HFRN1 - система кондиционирования, которая может также использоваться и для подогрева комнаты в межсезонье. Удобная и функциональная техника поможет Вам создать комфортный микроклимат в Вашей квартире, доме или офисе. 4 режима работы (охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция) и удобный пульт ДУ позволяет точно поддерживать заданную температуру в автоматическом режиме.
Сплит-система Kentatsu KSGAT35HFRN1/KSRAT35HFRN1:
- Wi-Fi модуль (опция); датчик утечки хладагента; режим Turbo; эффект бриза (перфорированные жалюзи); горизонтальные и вертикальные жалюзи; скрытый дисплей; отключение дисплея; таймер 24 часа; пульт ДУ с подсветкой; самоочистка внутр. блока; антикоррозийное покрытие BlueFin;
- инверторное управление: Нет
- мощность в режиме охлаждения 3230 Вт;
- мощность в режиме обогрева 3520 W;
- макс. потребление электричества 1010 Вт;
- страна производства Китай;
- гарантия на кондиционер KSGAT35HFRN1/KSRAT35HFRN1 1 год.
Кстати, в нашей компании можно заказать установку кондиционера Kentatsu KSGAT35HFRN1/KSRAT35HFRN1 с гарантией 3 года. Наши штатные монтажные бригады производят установку качественными материалами и под нашим контролем.
Для начала на объект выезжает наш инженер. Он внимательно осматривает место будущей установки. Как правило, существует несколько вариантов закрепления внутреннего и наружного блока. Инженер подробно расскажет о преимуществах каждого из них. После этого Вы получите точную смету с указанием стоимости всех работ и материалов. В течение всего гарантийного срока мы устраняем любые неполадки за свой счет. Звоните по тел. +7 (391) 216-81-50 и выбирайте удобную дату монтажа!
| Тип кондиционера | Настенный, Сплит-система |
| Производительность охл., BTU | 12000 |
| Инверторное управление | Нет |
| Площадь, до | 32 sqm |
| Функции | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3230 Вт |
| Мощность обогрева | 3520 W |
| Особенности исполнения | Wi-Fi модуль (опция), датчик утечки хладагента, режим Turbo, эффект бриза (перфорированные жалюзи), горизонтальные и вертикальные жалюзи, скрытый дисплей, отключение дисплея, таймер 24 часа, пульт ДУ с подсветкой, самоочистка внутр. блока, антикоррозийное покрытие BlueFin |
| Работа на обогрев зимой | до -7° |
| Макс. воздухообмен, м3/час | 550 |
| Диапазон шума внутр. блока, Дб | 30 — 41 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1010 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэфф. эффективности EER (охлаждение) | 3.21 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | А |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 980 Вт |
| Коэфф. эффективности COP (обогрев) | 3.61 |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Управление | электронное |
| Управление по WiFi | Да |
| Online-контроллер | доп. опция |
| Зимний комплект | Нет |
| Обогрев зимой до -25/30 | Нет |
| Защита от обмерзания | Нет |
| Диапазон уличных температур (охлаждение) | 15 — 43 |
| Диапазон уличных температур (обогрев) | -7 — 24 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 30 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 50 |
| Очистка воздуха | от пыли |
| Воздушный фильтр | предварительной очистки |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация температуры на корпусе | Да |
| Индикация температуры на пульте | Да |
| Индикация включения | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим сна | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция авторестарта | Да |
| Функция самодиагностики | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Ширина | 777 мм |
| Высота | 250 mm |
| Глубина | 201 mm |
| Ширина (наружный блок) | 715 mm |
| Высота (наружный блок) | 498 мм |
| Глубина (наружный блок) | 290 mm |
| Габариты внешнего блока | 715 × 498 × 290 мм |
| Габариты внутреннего блока | 777 × 250 × 201 мм |
| Способ установки | горизонтальный, настенный |
| Хладагент | R32 |
| Масса хладагента | 430 г |
| Диаметр труб | 1/4", 3/8" |
| Набор крепежа в комплекте | Нет |
| Максимальная длина трассы | 15 m |
| Максимальный перепад высот | 5 m |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Максимальный ток, А | 8.8 |
| Модель | KSGAT35HFRN1/KSRAT35HFRN1 |
| Серия кондиционера | Atama |
| Цвет | белый |
| Производитель | Kentatsu |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес нетто | 32.2 кг |
