- Кондиционеры
- Увлажнители воздуха
- Очистка воздуха
- Осушители воздуха
- Электрические обогреватели
- Инфракрасные обогреватели
- Сушилки для рук
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Теплый пол
- Электрокамины
- Фильтры для воды
- Вентиляция в квартиру
- Водонагреватели
- Радиаторы отопления
- Главная
- Кондиционеры
- Производители
- Kentatsu
- Quantum
- Kentatsu KSGQ35HFAN1/KSRQ35HFAN1(-40) кондиционер
Kentatsu KSGQ35HFAN1/KSRQ35HFAN1(-40) кондиционер
Кондиционер Kentatsu KSGQ35HFAN1/KSRQ35HFAN1(-40) - система кондиционирования, которая может также использоваться и для подогрева комнаты в межсезонье. Удобная и функциональная техника поможет Вам создать комфортный микроклимат в Вашей квартире, доме или офисе. 4 режима работы (охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция) и удобный пульт ДУ позволяет точно поддерживать заданную температуру в автоматическом режиме.
Сплит-система Kentatsu KSGQ35HFAN1/KSRQ35HFAN1(-40):
- Wi-Fi модуль (опция); датчик утечки хладагента; дежурное отопление; теплый старт; разморозка наружного блока;
- инверторное управление: Нет
- мощность в режиме охлаждения 3250 Вт;
- мощность в режиме обогрева 3400 W;
- макс. потребление электричества 1010 Вт;
- страна производства Китай;
- гарантия на кондиционер KSGQ35HFAN1/KSRQ35HFAN1(-40) 3 года.
Кстати, в нашей компании можно заказать установку кондиционера Kentatsu KSGQ35HFAN1/KSRQ35HFAN1(-40) с гарантией 3 года. Наши штатные монтажные бригады производят установку качественными материалами и под нашим контролем.
Для начала на объект выезжает наш инженер. Он внимательно осматривает место будущей установки. Как правило, существует несколько вариантов закрепления внутреннего и наружного блока. Инженер подробно расскажет о преимуществах каждого из них. После этого Вы получите точную смету с указанием стоимости всех работ и материалов. В течение всего гарантийного срока мы устраняем любые неполадки за свой счет. Звоните по тел. +7 (391) 216-81-50 и выбирайте удобную дату монтажа!
| Тип кондиционера | Настенный, Сплит-система |
| Производительность охл., BTU | 12000 |
| Инверторное управление | Нет |
| Площадь, до | 35 sqm |
| Функции | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Мощность обогрева | 3400 W |
| Особенности исполнения | Wi-Fi модуль (опция), датчик утечки хладагента, дежурное отопление, теплый старт, разморозка наружного блока |
| Работа на обогрев зимой | до -30° |
| Макс. воздухообмен, м3/час | 550 |
| Диапазон шума внутр. блока, Дб | 33 — 42 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1010 Вт |
| Коэфф. эффективности EER (охлаждение) | 3.21 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | А |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 940 Вт |
| Коэфф. эффективности COP (обогрев) | 3.61 |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Управление | дистанционное беспроводное |
| Зимний комплект | Да |
| Обогрев зимой до -25/30 | Да |
| Защита от обмерзания | Да |
| Диапазон уличных температур (охлаждение) | 18 — 43 |
| Диапазон уличных температур (обогрев) | -40 — 24 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 33 |
| Воздушный фильтр | предварительной очистки |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Индикация температуры на пульте | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим сна | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция авторестарта | Да |
| Функция самодиагностики | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Ширина | 819 мм |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 185 mm |
| Ширина (наружный блок) | 776 mm |
| Высота (наружный блок) | 540 mm |
| Глубина (наружный блок) | 320 mm |
| Габариты (В*Ш*Г) | 256 × 819 × 185 мм |
| Способ установки | горизонтальный, настенный |
| Хладагент | R410a |
| Диаметр труб | 1/4", 1/2" |
| Набор крепежа в комплекте | Нет |
| Максимальная длина трассы | 15 m |
| Максимальный перепад высот | 10 m |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Модель | KSGQ35HFAN1/KSRQ35HFAN1/-40 |
| Серия кондиционера | Quantum |
| Цвет | белый |
| Производитель | Kentatsu |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес нетто | 38.5 кг |
| Вес | 44.7 кг |
