- Кондиционеры
- Увлажнители воздуха
- Очистка воздуха
- Осушители воздуха
- Электрические обогреватели
- Инфракрасные обогреватели
- Сушилки для рук
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Теплый пол
- Электрокамины
- Фильтры для воды
- Вентиляция в квартиру
- Водонагреватели
- Радиаторы отопления
- Главная
- Кондиционеры
- Производители
- Ballu BSE-09HN1 кондиционер
Кондиционеры Ballu City BSE-09HN1 Black Edition

Борясь с эффектом потрескивания корпуса, конструкторы компании Ballu разработали концепцию и воплотили её в серии кондиционеров City. Благодаря новейшей архитектуре внутреннего блока кондиционера Ballu City BSE-09HN1 Black Edition, все корпусные элементы являются единым целым. При перепадах температур и естественном расширении материалов цельнолитая конструкция блока гарантирует безупречно тихую работу кондиционера. Великолепный дизайн в безкомпромиссном черном цвете.
Особенности кондиционеров Ballu City BSE-09HN1 Black Edition
- А класс энергоэффективности
- Японский высокопроизводительный компрессор производства HITACHI
- Персональный воздушный поток: управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта ДУ
- Воздушный фильтр высокой плотности
- Современная 2-компонентная система фильтрации Combo 2 (Катехин/ Витамин С)
- Функция I FEEL
- Индикация реального времени на пульте ДУ
- Функция TIMER включения/выключения кондиционера по времени
- Режим работы SMART
- Режим работы SUPER
- Функция отключения дисплея при работе кондиционера
- Расширенная гарантия 3 года
Для работы кондиционера Ballu City BSE-09HN1 Black Edition используют озонобезопасный хладагент R410A
Проконсультироваться по вопросу подбора, доставки или оплаты Вы можете по телефону 290-23-07 или в форме on-line консультации. Купить кондиционер Ballu City BSE-09HN1 Black Edition в интернет-магазине Вы можете прямо сейчас, оформив заказ всего за несколько минут, или непосредственно в нашем магазине по адресу: Красноярск, ул. Водопьянова, 13. Доставка по Красноярску - бесплатно!
Расширенная гарантия на кондиционер Ballu City BSE-09HN1 Black Edition составляет 3 года!
| Инверторное управление | Нет |
| Площадь, до | 25 sqm |
| Мощность охлаждения | 2600 W |
| Мощность обогрева | 2700 W |
| Макс. воздухообмен, м3/ч | 480 |
| Макс. потребляемая мощность | 810 W |
| Зимний комплект | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 25 |
| Очистка воздуха | от пыли, от бактерий |
| Воздушный фильтр | BIO-фильтр, Витаминный( с витамином С ) |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Ширина | 780 mm |
| Высота | 270 mm |
| Глубина | 208 mm |
| Ширина (наружный блок) | 660 mm |
| Высота (наружный блок) | 482 mm |
| Глубина (наружный блок) | 240 mm |
| Способ установки | горизонтальный, настенный, под потолок |
| Хладагент | R410a |
| Диаметр труб | 1/4", 3/8" |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальный ток, А | 3.6 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес с упаковкой | 35.5 кг |
