- Кондиционеры
- Увлажнители воздуха
- Очистка воздуха
- Осушители воздуха
- Электрические обогреватели
- Инфракрасные обогреватели
- Сушилки для рук
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Теплый пол
- Электрокамины
- Фильтры для воды
- Вентиляция в квартиру
- Водонагреватели
- Радиаторы отопления
Новости
График работы на январские праздники 2019 года
31.12.18 с 10:00 до 14:00
01.01.19 ВЫХОДНОЙ
02.01.19 ВЫХОДНОЙ
03.01.19 с 1...
Время работы магазина СитиКлимат 27.12.2018 года.
27.12.2018 магазин СитиКлимат работает с 09:00 до 17:30.
Ждем Вас за полез...
Конвектор - электрический обогреватель для дома
Электрический конвектор: как выбрать хороший и недорогой
В нашем городе Красноярске ...
Что такое конвектор и какие они бывают
Конвектор - лучший прибор отопления
В прошлой статье "Обзор лучших моделей для обог...
- Главная
- Сушилки для рук
- Neoclima
- NEOCLIMA NHD-1.0 AIR cушилка для рук скоростная
NEOCLIMA NHD-1.0 AIR cушилка для рук скоростная
Поделиться:
Сушилка для рук NEOCLIMA NHD-1.0 AIR
Производительная при низком потреблении электричества и очень удобная сушилка для рук от компании NeoClima NHD-1.0 AIR, предназначенная для использования в санузлах с большой проходимостью людей: гостиницы, кинотеатры, торговые комплексы или кафе. Представленная модель выполнена в современном эргономичном дизайне. Классическая форма гарантированно впишется в любой интерьер. Стоит также отметить, что корпус прибора выполнен из ударопрочного пластика, долговечен и надежен.
Особенности сушилки для рук NeoClima NHD-1.0 AIR
- Пластик повышенной ударопрочности
- Два режима работы (Холод/Тепло)
- Автоматическое включение / отключение
- Простая установка
- Быстрая сушка
- Экономное электропотребление
- Высококачественные материалы
- Удобная эксплуатация
- Современный дизайн
- Класс защиты IP 23
Отличное соотношение цена-качество!
| Тепловая мощность | 1000 W |
| Способ установки | настенный |
| Управление | электронное |
| Напряжение, В | 220 |
| Цвет | белый |
| Высота | 295 mm |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 310 mm |
| Глубина | 175 mm |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
