- Кондиционеры
- Увлажнители воздуха
- Очистка воздуха
- Осушители воздуха
- Электрические обогреватели
- Инфракрасные обогреватели
- Сушилки для рук
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Теплый пол
- Электрокамины
- Фильтры для воды
- Вентиляция в квартиру
- Водонагреватели
- Радиаторы отопления
- Главная
- Кондиционеры
- Инверторные кондиционеры
- Shuft
- Shuft SFTMI-24HN1 кондиционер инверторный
Shuft SFTMI-24HN1 кондиционер инверторный
Сплит-система Shuft SFTMI-24HN1 - кондиционер инверторного типа, который работает тише, надежнее и экономичнее. Инвертор плавно меняет мощность охлаждения или обогрева. Поэтому SFTMI-24HN1 охлаждает комнату быстрее и эффективнее. Надо отметить, что инверторные кондиционеры Shuft в плане надежности практически не уступают моделям японских производителей.
Благодаря инверторной технологии Shuft SFTMI-24HN1 можно использовать как обогреватель при -15 — 24 С° на улице. Это особенно актуально для частного дома, в котором кондиционеры способны заменить систему отопления основную часть зимы.
Кондиционер Shuft SFTMI-24HN1:
- датчик утечки хладагента; работа на обогрев до -15°; пульт ДУ с подсветкой;
- Мощность в режиме охлаждения: 7030 W;
- Мощность в режиме обогрева: 7320 Вт;
- Макс. потребление электричества: 2340 Вт;
- Страна производства: Китай;
- Гарантия на кондиционер 3 года;
- Гарантия на установку нашей бригадой 3 года.
По сравнению с неинверторной моделью кондиционер SFTMI-24HN1:
- Работает заметно тише, особенно в ночном режиме. Минимальный уровень шума комнатного блока составляет 34 Дб, уличного - 60 Дб. Обычная сплит-система аналогичной мощности будет работать на 15-20% громче;
- Экономит электроэнергию. Даже в максимальном режиме мощности Shuft SFTMI-24HN1 потребляет не боее 2340 Вт.
- Спокойнее реагирует на перепады напряжения. Даже при сильных скачках на двигатель вентилятора и компрессор подается электрический ток с нужными параметрами. В итоге сплит-система SFTMI-24HN1 прослужит на 4-6 лет дольше.
Если Вы хотите получить полную гарантию, лучше приобрести сплит-систему Shuft SFTMI-24HN1 сразу с монтажом. Компания Сити Климат имеет свои бригады монтажников. Поэтому установка кондиционера проходит под нашим контролем. К тому же мы даем гарантию на установку 3 года. В будущем это заметно сэкономит Ваше время и деньги. Потому что любые неполадки мы устраняем за свой счет. Если остались какие-либо вопросы - звоните нам по тел. +7 (391) 216-81-50. Мы с удовольствием все подробно расскажем и согласуем удобную дату монтажа. Звоните или пишете нам в чат!
| Тип кондиционера | Настенный, Сплит-система |
| Производительность охл., BTU | 24000 |
| Инверторное управление | Да |
| Площадь, до | 70 sqm |
| Подмес воздуха с улицы | Нет |
| Мощность охлаждения | 7030 W |
| Мощность обогрева | 7320 Вт |
| Особенности исполнения | датчик утечки хладагента, работа на обогрев до -15°, пульт ДУ с подсветкой |
| Макс. воздухообмен, м3/час | 980 |
| Макс. потребляемая мощность | 2340 Вт |
| Класс энергоэффективности | C |
| Управление | дистанционное беспроводное |
| Управление по WiFi | Нет |
| Зимний комплект | Нет |
| Обогрев зимой до -25/30 | Нет |
| Диапазон уличных температур (охлаждение) | 18 — 43 |
| Диапазон уличных температур (обогрев) | -15 — 24 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 34 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 60 |
| Очистка воздуха | от пыли |
| Воздушный фильтр | моющийся воздушный фильтр |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Точность установки t° | 1 °C |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация температуры на корпусе | Да |
| Индикация температуры на пульте | Да |
| Режим осушения | Нет |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим сна | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция авторестарта | Да |
| Функция самодиагностики | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Ширина | 1040 mm |
| Высота | 327 мм |
| Ширина (наружный блок) | 965 мм |
| Высота (наружный блок) | 702 mm |
| Глубина (наружный блок) | 395 мм |
| Способ установки | настенный |
| Хладагент | R410a |
| Максимальная длина трассы | 25 m |
| Максимальный перепад высот | 10 m |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Модель | SFTMI-24HN1 |
| Серия кондиционера | SFTMI |
| Цвет | белый |
| Производитель | Shuft |
| Страна производства | Китай |
| Завод изготовитель | Midea |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес нетто | 60.3 кг |
| Вес | 70 кг |
| Длина | 194 мм |
| Вилка в комплекте | Да |
