- Кондиционеры
- Увлажнители воздуха
- Очистка воздуха
- Осушители воздуха
- Электрические обогреватели
- Инфракрасные обогреватели
- Сушилки для рук
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Теплый пол
- Электрокамины
- Фильтры для воды
- Вентиляция в квартиру
- Водонагреватели
- Радиаторы отопления
- Главная
- Кондиционеры
- Инверторные кондиционеры
- Zanussi
- Zanussi ZACS/I-07 HPF/A21/N8 кондиционер инверторный
Сплит-система инверторная Zanussi ZACS/I-07 HPF/A21/N8 Perfecto DC - это обновленная модель с еще более улучшенными характеристиками. Прибор стал значительно энергоэффективней за счет применения современного фреона R32. Кондиционер по прежнему радует нас своим непревзойденным дизайном и расширенной гарантией 5 лет.
С кондиционером Zanussi вы сможете не только охлаждать помещение летом, но поддерживать необходимую температуру в загородном доме без центрального отопления зимой. Благодаря функции "Защита дома от замерзания", сплит-система будет поддерживать температуру воздуха на уровне +8 градусов, что позволит не заморозить помещение и водопровод. Кроме того благодаря применению инверторной технологии, кондиционер работает практически бесшумно.
Особенности кондиционера Zanussi ZACS/I-07 HPF/A21/N8 Perfecto DC:
- Энергетическая эффективность SEEP A++;
- Хладагент R32;
- Датчик утечки хладагента;
- Самодиагностика;
- Датчик от перепада напряжения;
- Возможность установить автоматическое движение горизонтальных жалюзи;
- Пульт ДУ в комплекте.
В магазине СитиКлимат можно выбрать климатическую технику любого производителя, а наши специалисты профессионально Вам в этом помогут. Проводим качественное сервисное обслуживание и монтаж с гарантией.
Большой выбор техники представлен в выставочном зале. Мы находимся по адресу: г. Красноярск, ул. Водопьянова, д. 13. По всем вопросам звоните по тел. 216-81-50
| Тип кондиционера | Настенный, Сплит-система |
| Производительность охл., BTU | 7000 |
| Инверторное управление | Да |
| Площадь, до | 20 sqm |
| Мощность охлаждения | 2200 W |
| Макс. мощность охлаждения | 2400 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 W |
| Макс. мощность обогрева | 2800 Вт |
| Особенности исполнения | работа на охлаждение\обогрев до -15°, класс энергоэффективности А++, функция Follow Me, дежурное отопление, таймер 24 часа, защита от перепадов напряжения, теплый старт, разморозка наружного блока |
| Макс. воздухообмен, м3/час | 550 |
| Макс. потребляемая мощность | 950 Вт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | А |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Управление | дистанционное беспроводное |
| Управление по WiFi | Нет |
| Зимний комплект | Нет |
| Обогрев зимой до -25/30 | Нет |
| Диапазон уличных температур (охлаждение) | -15 — 43 |
| Диапазон уличных температур (обогрев) | -15 — 24 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 21 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 50 |
| Очистка воздуха | от пыли |
| Воздушный фильтр | сетчатый фильтр от крупной пыли, моющийся воздушный фильтр |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Точность установки t° | 1 °C |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация температуры на корпусе | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим автоочистки | Нет |
| Режим обогрева | Да |
| Режим сна | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция авторестарта | Да |
| Функция самодиагностики | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Ширина | 773 мм |
| Высота | 250 mm |
| Глубина | 185 mm |
| Ширина (наружный блок) | 720 mm |
| Высота (наружный блок) | 428 mm |
| Глубина (наружный блок) | 310 mm |
| Габариты (В*Ш*Г) | 250 × 773 × 185 мм |
| Способ установки | горизонтальный, настенный |
| Хладагент | R410a |
| Диаметр труб | 1/4", 3/8" |
| Набор крепежа в комплекте | Нет |
| Максимальная длина трассы | 15 m |
| Максимальный перепад высот | 5 m |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальный ток, А | 3.6 |
| Серия кондиционера | Perfecto DC Inverter |
| Цвет | белый |
| Производитель | Zanussi |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес с упаковкой | 33 кг |
| Вес | 33 кг |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Длина | 185 мм |
